Алейникова Татьяна
Рост: 187см
Родилась: 1983-03-15 (39 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Тюмень()
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
2 Уфимочка-УГНТУ 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
3 "Динамо" Москва 3:1 Уфимочка-УГНТУ 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
4 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
5 "Казаночка" Казань 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
6 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
7 Омичка 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
8 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
9 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 Уфимочка-УГНТУ 2013-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
10 "Заречье" Одинцово 3:2 Уфимочка-УГНТУ 2013-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
11 Уфимочка-УГНТУ 3:1 Балаковская АЭС 2013-10-19 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
12 Уфимочка-УГНТУ 3:1 Синяя птица 2013-10-19 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
13 Уфимочка-УГНТУ 3:1 "Протон" Саратов 2013-10-19 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
14 "Динамо" Краснодар 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
15 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
16 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
17 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
18 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Уралочка" Свердловск 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
19 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 Уфимочка-УГНТУ 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
20 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 Уфимочка-УГНТУ 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
21 Синяя птица 0:3 Уфимочка-УГНТУ 2013-04-27 Уфа Финал за 9-12 места Чемпионат России 1 3/3
22 "Протон" Саратов 0:3 Уфимочка-УГНТУ 2013-04-27 Уфа Финал за 9-12 места Чемпионат России 1 3/3
23 Балаковская АЭС 0:3 Уфимочка-УГНТУ 2013-04-27 Уфа Финал за 9-12 места Чемпионат России 1 3/3
24 Уфимочка-УГНТУ 3:1 "Северсталь" Череповец 2013-04-26 Уфа Финал за 9-12 места Чемпионат России 1 4/4
25 Уфимочка-УГНТУ 3:0 "Енисей" Красноярск 2013-04-14 Балаково Финал за 9-12 места Чемпионат России 2 3/3
26 "Протон" Саратов 3:2 Уфимочка-УГНТУ 2013-04-13 Балаково Финал за 9-12 места Чемпионат России 4 5/5
27 Балаковская АЭС 3:2 Уфимочка-УГНТУ 2013-04-13 Балаково Финал за 9-12 места Чемпионат России 4 5/5
28 Синяя птица 3:2 Уфимочка-УГНТУ 2013-04-13 Балаково Финал за 9-12 места Чемпионат России 4 5/5
29 Уфимочка-УГНТУ 3:0 "Северсталь" Череповец 2013-04-12 Балаково Финал за 9-12 места Чемпионат России 0 3/3
30 Уфимочка-УГНТУ 3:0 "Енисей" Красноярск 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
31 Синяя птица 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
32 "Протон" Саратов 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
33 Балаковская АЭС 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
34 Уфимочка-УГНТУ 3:2 Омичка 2013-03-28 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
35 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
36 "Уралочка" Свердловск 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
37 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
38 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
39 "Динамо" Краснодар 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-03-12 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
40 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
41 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Заречье" Одинцово 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
42 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
43 Уфимочка-УГНТУ 2:3 "Северсталь" Череповец 2013-02-10 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
44 "Динамо" Москва 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
45 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
46 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
47 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
48 "Казаночка" Казань 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
49 "Енисей" Красноярск 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
50 Уфимочка-УГНТУ 3:2 "Протон" Саратов 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
51 Уфимочка-УГНТУ 3:2 Балаковская АЭС 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
52 Уфимочка-УГНТУ 3:2 Синяя птица 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
53 Омичка 3:2 Уфимочка-УГНТУ 2012-12-18 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
54 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
55 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Уралочка" Свердловск 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
56 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
57 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
58 Уфимочка-УГНТУ 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
59 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 Уфимочка-УГНТУ 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
60 "Заречье" Одинцово 2:3 Уфимочка-УГНТУ 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
61 Уфимочка-УГНТУ 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
62 "Северсталь" Череповец 3:1 Уфимочка-УГНТУ 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
63 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Динамо" Москва 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
64 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
65 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
66 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Казаночка" Казань 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
67 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
68 Метар 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-04-08 2-й финальный тур. Череповец Финал за 9-12 места Чемпионат России 3 5/5
69 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Северсталь" Череповец 2012-04-07 2-й финальный тур. Череповец Финал за 9-12 места Чемпионат России 4 4/4
70 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Самородок" Хабаровск 2012-04-06 2-й финальный тур. Череповец Финал за 9-12 места Чемпионат России 5 4/4
71 Метар 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-03-25 1-й финальный тур. Тюмень Финал за 9-12 места Чемпионат России 4 3/3
72 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-03-24 1-й финальный тур. Тюмень Финал за 9-12 места Чемпионат России 0 3/3
73 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Самородок" Хабаровск 2012-03-23 1-й финальный тур. Тюмень Финал за 9-12 места Чемпионат России 4 5/5
74 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 Омичка 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
75 "Северсталь" Череповец 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
76 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
77 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Заречье" Одинцово 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
78 Метар 0:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
79 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка" Свердловск 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
80 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
81 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
82 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
83 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
84 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
85 Синяя птица 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
86 "Протон" Саратов 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
87 Балаковская АЭС 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
88 "Динамо" Москва 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
89 "Самородок" Хабаровск 2:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
90 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Казаночка" Казань 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
91 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
92 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
93 Омичка 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
94 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
95 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
96 "Заречье" Одинцово 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
97 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:2 Метар 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
98 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
99 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
100 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
101 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
102 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
103 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
104 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Протон" Саратов 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
105 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 Балаковская АЭС 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
106 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 Синяя птица 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
107 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Динамо" Москва 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
108 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Самородок" Хабаровск 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
109 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
110 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
111 "Казаночка" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
112 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 Метар 2011-05-08 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/4
113 "ТТУ" Ленинград 3:1 Метар 2011-05-08 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/4
114 "Спартак" Ленинград 3:1 Метар 2011-05-08 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/4
115 Метар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-05-07 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/3
116 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 Метар 2011-05-06 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
117 Метар 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2011-04-28 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
118 Метар 3:0 "ТТУ" Ленинград 2011-04-28 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
119 Метар 3:0 "Спартак" Ленинград 2011-04-28 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
120 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Метар 2011-04-27 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 3/3
121 Метар 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-26 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 2/5
122 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Метар 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
123 Метар 3:1 Омичка 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
124 "Динамо" Москва 3:1 Метар 2011-04-05 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
125 Метар 2:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
126 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Метар 2011-03-12 18 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
127 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Метар 2011-03-12 18 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
128 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Метар 2011-03-12 18 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
129 "Уралочка" Свердловск 3:0 Метар 2011-03-12 18 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
130 Метар 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
131 Метар 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
132 "Протон" Саратов 3:1 Метар 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
133 Балаковская АЭС 3:1 Метар 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
134 Синяя птица 3:1 Метар 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
135 Метар 3:1 "Спартак" Ленинград 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
136 Метар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
137 Метар 3:1 "ТТУ" Ленинград 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
138 "Самородок" Хабаровск 3:1 Метар 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
139 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 Метар 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
140 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Метар 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
141 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Метар 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
142 "Казаночка" Казань 3:0 Метар 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
143 Метар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
144 Омичка 3:0 Метар 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
145 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
146 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
147 Метар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
148 Метар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
149 "Динамо" Краснодар 3:0 Метар 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
150 Метар 0:3 "Динамо" Москва 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
151 "Заречье" Одинцово 3:0 Метар 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
152 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Метар 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
153 Метар 2:3 Балаковская АЭС 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
154 Метар 2:3 Синяя птица 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
155 Метар 2:3 "Протон" Саратов 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
156 "ТТУ" Ленинград 3:1 Метар 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
157 "Спартак" Ленинград 3:1 Метар 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
158 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 Метар 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
159 Метар 3:0 "Самородок" Хабаровск 2010-11-28 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
160 Метар 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
161 Метар 0:3 "Казаночка" Казань 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
162 Метар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
163 Метар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3