Александрович Александр Владимирович
Амплуа: Доигровщик
Рост: 206см
Родился: 1978-09-16 (43 года)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 7 4/4
2 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 7 4/4
3 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 7 4/4
4 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 7 4/4
5 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 0 2/3
6 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 0 2/3
7 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 0 2/3
8 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 0 2/3
9 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
10 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
11 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
12 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
13 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
14 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
15 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
16 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
17 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
18 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
19 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
20 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
21 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 2/4
22 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 2/4
23 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 2/4
24 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 2/4
25 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 2/5
26 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 2/5
27 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 2/5
28 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 2/5
29 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
30 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
31 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
32 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
33 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/5
34 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/5
35 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/5
36 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/5
37 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
38 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
39 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
40 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
41 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
42 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
43 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
44 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
45 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
46 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
47 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
48 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
49 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 2/4
50 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 2/4
51 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 2/4
52 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 2/4
53 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 2/4
54 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 2/4
55 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 2/4
56 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 2/4
57 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 2/4
58 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 2/4
59 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 2/4
60 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 2/4
61 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
62 "Тюмень" Тюмень 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
63 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
64 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
65 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/3
66 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/3
67 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/3
68 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/3
69 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
70 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
71 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
72 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
73 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
74 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
75 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
76 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
77 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
78 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
79 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
80 "Ярославич" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
81 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
82 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
83 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
84 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
85 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
86 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
87 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
88 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
89 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
90 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
91 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
92 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
93 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
94 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
95 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
96 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
97 "Зенит" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
98 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
99 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
100 "Динамо" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
101 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
102 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
103 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
104 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
105 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
106 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
107 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
108 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
109 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
110 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
111 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
112 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
113 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
114 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
115 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
116 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
117 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
118 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
119 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
120 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
121 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
122 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
123 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
124 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
125 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
126 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
127 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
128 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
129 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
130 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
131 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
132 "Газовик" Сургут 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
133 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
134 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
135 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
136 "Газовик" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
137 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
138 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
139 "Газовик" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
140 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
141 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
142 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
143 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
144 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
145 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
146 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
147 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
148 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
149 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
150 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
151 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
152 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
153 "Урал" Уфа 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
154 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
155 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
156 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
157 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
158 "Север" Новосибирск 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
159 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
160 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
161 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
162 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
163 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
164 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
165 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
166 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
167 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
168 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
169 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
170 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
171 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
172 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
173 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
174 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
175 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
176 "Искра" Одинцово 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
177 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
178 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
179 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
180 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
181 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
182 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
183 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
184 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
185 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
186 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
187 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
188 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
189 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
190 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
191 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
192 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
193 "Динамо" Москва 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
194 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
195 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
196 "Динамо" Москва 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
197 "Динамо" Московская Область 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
198 "Динамо" Москва 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
199 "Динамо" Московская Область 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
200 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
201 "Динамо" Московская Область 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
202 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
203 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
204 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
205 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
206 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
207 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
208 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
209 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
210 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
211 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
212 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
213 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
214 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
215 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
216 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
217 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
218 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
219 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
220 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
221 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
222 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
223 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
224 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
225 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
226 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
227 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
228 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
229 Локомотив-Белогорье 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
230 Локомотив-Белогорье 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
231 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
232 Локомотив-Белогорье 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
233 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
234 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
235 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
236 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
237 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
238 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
239 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
240 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
241 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
242 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
243 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
244 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5