Акулова Светлана Сергеевна
Амплуа: Пасующий
Рост: 180см
Родилась: 1984-04-10 (38 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Индезит 2010-04-25 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 3/3
2 "ТТУ" Ленинград 3:0 Индезит 2010-04-25 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 3/3
3 "Спартак" Ленинград 3:0 Индезит 2010-04-25 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 3/3
4 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Спартак" Ленинград 2010-04-24 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 2 4/4
5 "Самородок" Хабаровск 1:3 "ТТУ" Ленинград 2010-04-24 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 2 4/4
6 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-04-24 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 2 4/4
7 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 2010-04-23 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
8 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 2010-04-23 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
9 "Спартак" Ленинград 3:1 "Университет" Белгород 2010-04-23 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
10 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Университет-Белогорье" Белгород 2010-04-23 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
11 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Университет-Белогорье" Белгород 2010-04-23 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
12 "Спартак" Ленинград 3:1 "Белые Звезды" Белгород 2010-04-23 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
13 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Университет" Белгород 2010-04-23 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
14 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Университет" Белгород 2010-04-23 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
15 "Спартак" Ленинград 3:1 "Педагог" Белгород 2010-04-23 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
16 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Белые Звезды" Белгород 2010-04-23 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
17 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Белые Звезды" Белгород 2010-04-23 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
18 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Педагог" Белгород 2010-04-23 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
19 "Спартак" Ленинград 3:1 "Университет-Технолог" Белгород 2010-04-23 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
20 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Педагог" Белгород 2010-04-23 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
21 "Спартак" Ленинград 3:1 "Университет-Белогорье" Белгород 2010-04-23 Санкт-Петербург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
22 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Самородок" Хабаровск 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
23 "Спартак" Ленинград 2:3 "Самородок" Хабаровск 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
24 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Самородок" Хабаровск 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
25 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
26 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
27 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
28 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
29 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
30 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
31 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
32 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
33 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
34 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
35 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
36 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
37 "Спартак" Ленинград 0:3 Омичка 2010-03-14 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
38 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 Омичка 2010-03-14 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
39 "ТТУ" Ленинград 0:3 Омичка 2010-03-14 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
40 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
41 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
42 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Казаночка" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
43 "Спартак" Ленинград 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
44 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
45 "Спартак" Ленинград 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
46 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Казаночка" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
47 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
48 "Спартак" Ленинград 3:1 "Казаночка" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
49 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2010-02-14 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
50 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2010-02-14 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
51 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2010-02-14 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
52 Индезит 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
53 Индезит 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
54 Индезит 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
55 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
56 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
57 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
58 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "ТТУ" Ленинград 2010-01-27 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
59 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Спартак" Ленинград 2010-01-27 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
60 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-01-27 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
61 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Белые Звезды" Белгород 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
62 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Университет" Белгород 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
63 "Спартак" Ленинград 2:3 "Педагог" Белгород 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
64 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Педагог" Белгород 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
65 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Белые Звезды" Белгород 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
66 "Спартак" Ленинград 2:3 "Университет-Технолог" Белгород 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
67 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Педагог" Белгород 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
68 "Спартак" Ленинград 2:3 "Университет-Белогорье" Белгород 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
69 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Университет-Технолог" Белгород 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
70 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Университет-Белогорье" Белгород 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
71 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Университет-Технолог" Белгород 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
72 "Спартак" Ленинград 2:3 "Университет" Белгород 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
73 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Университет" Белгород 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
74 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Университет-Белогорье" Белгород 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
75 "Спартак" Ленинград 2:3 "Белые Звезды" Белгород 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
76 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
77 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
78 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
79 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
80 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
81 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
82 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Свердловск 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
83 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
84 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
85 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
86 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
87 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
88 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 Метар 2009-12-30 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
89 "ТТУ" Ленинград 0:3 Метар 2009-12-30 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
90 "Спартак" Ленинград 0:3 Метар 2009-12-30 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
91 "Казаночка" Казань 3:1 "ТТУ" Ленинград 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
92 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Спартак" Ленинград 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
93 "Казаночка" Казань 3:1 "Спартак" Ленинград 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
94 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
95 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "ТТУ" Ленинград 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
96 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Спартак" Ленинград 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
97 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
98 "Казаночка" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
99 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "ТТУ" Ленинград 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
100 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
101 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
103 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
104 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
105 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
106 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2009-12-05 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
107 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2009-12-05 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
108 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2009-12-05 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
109 "ТТУ" Ленинград 3:2 Индезит 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
110 "Спартак" Ленинград 3:2 Индезит 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
111 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 Индезит 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
112 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
113 "Динамо" Краснодар 2:3 "ТТУ" Ленинград 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
114 "Динамо" Краснодар 2:3 "Спартак" Ленинград 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
115 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
116 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
117 "Спартак" Ленинград 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
118 "Белые Звезды" Белгород 3:1 "ТТУ" Ленинград 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
119 "Университет-Белогорье" Белгород 3:1 "ТТУ" Ленинград 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
120 "Белые Звезды" Белгород 3:1 "Спартак" Ленинград 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
121 "Университет" Белгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
122 "Университет-Белогорье" Белгород 3:1 "Спартак" Ленинград 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
123 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
124 "Педагог" Белгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
125 "Университет" Белгород 3:1 "ТТУ" Ленинград 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
126 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "ТТУ" Ленинград 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
127 "Педагог" Белгород 3:1 "ТТУ" Ленинград 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
128 "Университет" Белгород 3:1 "Спартак" Ленинград 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
129 "Университет-Технолог" Белгород 3:1 "Спартак" Ленинград 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
130 "Педагог" Белгород 3:1 "Спартак" Ленинград 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
131 "Белые Звезды" Белгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
132 "Университет-Белогорье" Белгород 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4