Акимова Вита
Рост: 190см
Родилась: 2002-07-16 (19 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Минчанка" Минск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2021-03-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/4
2 "Тулица" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
3 "Тулица-Туламаш" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
4 "ТСТ" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
5 "Буревестник" Тула 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
6 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
7 "Индезит" Липецк 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
8 "Стинол" Липецк 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
9 "Магия" Липецк 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
10 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
11 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Протон" Саратов 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
12 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 Балаковская АЭС 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
13 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 Синяя птица 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
14 "Енисей" Красноярск 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
15 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-22 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
16 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
17 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
18 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
19 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
20 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
21 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
22 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
23 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
24 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
25 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Казаночка" Казань 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
26 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
27 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
28 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
29 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
30 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
31 "Казаночка" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
32 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
33 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
34 "Казаночка" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
35 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Казаночка" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Казаночка" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
39 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
40 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
41 "Енисей" Красноярск 1:3 "Казаночка" Казань 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
42 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
43 "Казаночка" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Казаночка" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
47 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
49 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Казаночка" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
54 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
55 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
56 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
57 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
58 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
59 Балаковская АЭС 2:3 "Казаночка" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
60 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
61 Синяя птица 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
62 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
63 Синяя птица 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
64 "Протон" Саратов 2:3 "Казаночка" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
65 Синяя птица 2:3 "Казаночка" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
66 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
67 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
68 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
69 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
70 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
71 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
72 "Казаночка" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
73 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
74 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
75 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
76 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
77 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
78 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
79 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
80 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
81 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
82 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
83 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
84 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
85 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
86 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
87 "Казаночка" Казань 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
88 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
89 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
90 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
91 "Казаночка" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
92 "Казаночка" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
93 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
94 "Казаночка" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
95 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
96 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
97 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
98 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
99 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
100 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
101 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
102 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
103 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
104 "Спартак" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
105 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
106 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
107 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
108 "Казаночка" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
109 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
110 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
111 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
112 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
113 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
115 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Динамо" Краснодар 0:3 "Казаночка" Казань 2020-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
118 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Казаночка" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
119 "Спартак" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
120 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
121 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
122 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
123 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
124 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
125 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
126 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
127 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
128 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
129 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
130 "Казаночка" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
131 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
132 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
133 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
134 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
135 "Казаночка" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
136 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
137 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
138 "Енисей" Красноярск 0:3 "Казаночка" Казань 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3