Абрамов Павел
Амплуа: Доигровщик
Рост: 197см
Родился: 1979-04-23 (43 года)
Гражданство: Россия
Команда: Урал(Уфа)
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 Губерния 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-29 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 4/5
2 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 2/3
3 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 2/3
4 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 4/5
5 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 4/5
6 "Динамо" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 4/5
7 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
8 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
9 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
10 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
11 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
12 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
13 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
14 "Газовик" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
15 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
16 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
17 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
18 "Газовик" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
19 Губерния 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
20 Губерния 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
21 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
22 Губерния 2:3 "Газовик" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
23 Губерния 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
24 Губерния 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
25 Губерния 3:1 "Газовик" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
26 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
27 Губерния 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
28 "Шахтер" Солигорск 0:3 Губерния 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
29 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 Губерния 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
30 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
31 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
32 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
33 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
34 "Динамо" Московская Область 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
35 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
36 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
37 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
38 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
39 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
40 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
41 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
42 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
43 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
44 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
45 Губерния 1:3 "Белогорье" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
46 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
47 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
48 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
49 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
50 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
51 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
52 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
53 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
54 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
55 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
56 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
57 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
58 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
59 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
60 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
61 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
62 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
63 Губерния 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
64 "Север" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
65 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
66 Губерния 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
67 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
68 Губерния 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
69 Губерния 2:3 "Амкар" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
70 Губерния 2:3 "Луч" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
71 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
72 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
73 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
74 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
75 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
76 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
77 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
78 "Аграрник" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
79 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
80 "Технолог" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
81 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
82 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
83 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
84 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
85 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
86 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
87 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
88 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
89 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
90 "Локомотив" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
91 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
92 "Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
93 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
94 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
95 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
96 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
97 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
98 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
99 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
100 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
101 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
102 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
103 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
104 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
105 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
106 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
107 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
108 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
109 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
110 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
111 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
112 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
113 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
114 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
115 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
116 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
117 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
118 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
119 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
120 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
121 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
122 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
123 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
124 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
125 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
126 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
127 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
128 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
129 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
130 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
131 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
132 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
133 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
134 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
135 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
136 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
137 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
138 "Урал" Уфа 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
139 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
140 "Нефтяник Башкирии" 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
141 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
142 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
143 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
144 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
145 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
146 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
147 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/5
148 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/5
149 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/5
150 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
151 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
152 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
153 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
154 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
155 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
156 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
157 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
158 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
159 "Локомотив" Харьков 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
160 "Локомотив" Харьков 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
161 "Локомотив" Харьков 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
162 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
163 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
164 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
165 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
166 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
167 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
168 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
169 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
170 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
171 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
172 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
173 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
174 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
175 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
176 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
177 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
178 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
179 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
180 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
181 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
182 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
183 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
184 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
185 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
186 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
187 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
188 "Урал" Уфа 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
189 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
190 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
191 "Урал" Уфа 3:2 "Технолог" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
192 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
193 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
194 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
195 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
196 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
197 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
198 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Технолог" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
199 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
200 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Технолог" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
201 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
202 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
203 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
204 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-02-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
205 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-02-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
206 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-02-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
207 "Север" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
208 "Север" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
209 "Север" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
210 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
211 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
212 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
213 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
214 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
215 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
216 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
217 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Грозный 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
218 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Грозный 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
219 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
220 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
221 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
222 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
223 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
224 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
225 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
226 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
227 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
228 "Урал" Уфа 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
229 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
230 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
231 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Урал" Уфа 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
232 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
233 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
234 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
235 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
236 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
237 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
238 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
239 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
240 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
241 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
242 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
243 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
244 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
245 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
246 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
247 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
248 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
249 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
250 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
251 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
252 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
253 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
254 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
255 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
256 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
257 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
258 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
259 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
260 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
261 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
262 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
263 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
264 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
265 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
266 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
267 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
268 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
269 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
270 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
271 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
272 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
273 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
274 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
275 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
276 "Технолог" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
277 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
278 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
279 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
280 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
281 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
282 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
283 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
284 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
285 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
286 "Локомотив" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
287 "Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
288 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
289 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
290 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
291 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
292 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
293 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
294 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
295 "Аграрник" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
296 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
297 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
298 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
299 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
300 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Зенит" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
301 "Урал" Уфа 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
302 "Нефтяник Башкирии" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
303 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
304 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
305 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Зенит" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
306 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
307 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
308 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
309 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
310 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
311 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
312 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
313 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
314 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
315 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
316 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
317 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
318 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
319 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
320 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
321 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
322 "Искра" Одинцово 3:1 "Север" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
323 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
324 "Север" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
325 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
326 "Искра" Одинцово 3:2 "Север" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
327 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-05 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
328 "Динамо" Московская Область 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-05 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
329 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-05 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
330 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Искра" Одинцово 2012-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
331 "Динамо" Московская Область 1:3 "Искра" Одинцово 2012-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
332 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 2012-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
333 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-03-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
334 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-03-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
335 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2012-03-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
336 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Московская Область 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
337 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
338 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
339 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
340 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
341 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
342 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
343 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
344 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
345 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Искра" Одинцово 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
346 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Харьков 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
347 "Строитель" Минск 0:3 "Искра" Одинцово 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
348 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
349 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
350 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
351 "Динамо" Московская Область 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
352 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
353 "Белогорье" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
354 "Аграрник" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
355 "Локомотив" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
356 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
357 "Технолог" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
358 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
359 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
360 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
361 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
362 "Искра" Одинцово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
363 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
364 "Искра" Одинцово 3:0 "Строитель" Минск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
365 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
366 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
367 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
368 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
369 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
370 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
371 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
372 "Искра" Одинцово 3:0 "Технолог" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
373 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
374 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
375 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
376 "Искра" Одинцово 3:0 "Аграрник" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
377 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
378 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
379 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
380 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
381 "Искра" Одинцово 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
382 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
383 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
384 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
385 "Искра" Одинцово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
386 "Искра" Одинцово 3:1 "Газовик" Сургут 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
387 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
388 "Искра" Одинцово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
389 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
390 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
391 "Динамо" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
392 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
393 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
394 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Искра" Одинцово 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
395 "Искра" Одинцово 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
396 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
397 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
398 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
399 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
400 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Искра" Одинцово 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/5
401 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
402 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
403 "Искра" Одинцово 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
404 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
405 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Искра" Одинцово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
406 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
407 "Динамо" Московская Область 1:3 "Искра" Одинцово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
408 "Газовик" Сургут 0:3 "Искра" Одинцово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
409 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
410 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
411 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Искра" Одинцово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
412 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Казань 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
413 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
414 "Искра" Одинцово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
415 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2010-12-17 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
416 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2010-12-17 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
417 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
418 Локомотив-Белогорье 2:3 "Искра" Одинцово 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
419 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
420 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
421 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Искра" Одинцово 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
422 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Искра" Одинцово 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
423 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-11-21 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
424 "Искра" Одинцово 3:2 "Ярославич" Ярославль 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
425 "Искра" Одинцово 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
426 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
427 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
428 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Московская Область 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
429 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 2009-04-27 Финал PlayOff Чемпионат России 3 2/3
430 "Искра" Одинцово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-27 Финал PlayOff Чемпионат России 3 2/3
431 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Казань 2009-04-27 Финал PlayOff Чемпионат России 3 2/3
432 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-23 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 3 4/4
433 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2009-04-23 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 3 4/4
434 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2009-04-23 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 3 4/4
435 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 1 2/5
436 "Динамо" Московская Область 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 1 2/5
437 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 1 2/5
438 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 4 3/4
439 "Динамо" Московская Область 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 4 3/4
440 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 4 3/4
441 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 8 4/4
442 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 8 4/4
443 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 8 4/4
444 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 12 5/5
445 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Московская Область 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 12 5/5
446 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 12 5/5
447 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 7 3/3
448 "Север" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 7 3/3
449 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 9 4/4
450 "Искра" Одинцово 3:1 "Север" Новосибирск 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 9 4/4