Абросимов Александр Владимирович
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 207см
Родился: 1983-08-25 (38 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
2013 Бронзовый призер
2012 Обладатель Суперкубка России
2011 Чемпион России
2010 Обладатель Суперкубка России
2009 Обладатель Кубка России
2006 Бронзовый призер
2005 Обладатель Кубка России
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
3 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
4 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
5 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
6 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
7 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
8 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
9 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
10 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
11 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
12 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
13 Губерния 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
14 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
15 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
16 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
19 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
20 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
21 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
22 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
23 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
24 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
25 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
26 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
27 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
28 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Технолог" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
29 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Локомотив" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
30 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Аграрник" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
32 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
33 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
34 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
35 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Технолог" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
37 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Аграрник" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
40 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
41 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
42 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
43 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
44 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
45 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
46 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-12-20 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
47 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
48 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
49 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
51 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
52 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
53 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
54 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
55 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
56 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
57 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
58 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
59 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
60 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
61 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-04 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
62 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 Губерния 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
63 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
64 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
65 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/5
66 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/5
67 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/5
68 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/5
69 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/5
70 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/5
71 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
72 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
73 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
74 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
75 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
76 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
77 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
78 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
79 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
80 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
81 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
82 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
83 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
84 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
85 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
86 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
87 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
88 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
89 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
90 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
91 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
92 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
93 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
94 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
95 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
96 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
97 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
98 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
99 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
100 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
101 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
102 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
103 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
104 "Урал" Уфа 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
105 "Урал" Уфа 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
106 "Урал" Уфа 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
107 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
108 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
109 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
110 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
111 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
112 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
113 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
114 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
115 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
116 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
117 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
118 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
119 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
120 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
121 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
122 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
123 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
124 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
125 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
126 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
127 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
128 "Технолог" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
129 "Технолог" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
130 "Технолог" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
131 "Локомотив" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
132 "Локомотив" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
133 "Локомотив" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
134 "Аграрник" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
135 "Аграрник" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
136 "Аграрник" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
137 "Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
138 "Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
139 "Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
140 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
141 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
142 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
143 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
144 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
145 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
146 "Белогорье" 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
147 "Белогорье" 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
148 "Белогорье" 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
149 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
150 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
151 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
152 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
153 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
154 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
155 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
156 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
157 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
158 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
159 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
160 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
161 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
162 "Урал" Уфа 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
163 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
164 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
165 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
166 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
167 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
168 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
169 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
170 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
171 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
172 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
173 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
174 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
175 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
176 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
177 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
178 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
179 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
180 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
181 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
182 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
183 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
184 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
185 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
186 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
187 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
188 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
189 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
190 "Технолог" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
191 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
192 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
193 "Локомотив" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
194 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
195 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
196 "Аграрник" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
197 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
198 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
199 "Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
200 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
201 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
202 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
203 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
204 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
205 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
206 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
207 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
208 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
209 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
210 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
211 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
212 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
213 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
214 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
215 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
216 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
217 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
218 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
219 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
220 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
221 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
222 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
223 "Урал" Уфа 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
224 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
225 "Урал" Уфа 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
226 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
227 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
228 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
229 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
230 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
231 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
232 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
233 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
234 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
235 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
236 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
237 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
238 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
239 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
240 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
241 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
242 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
243 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
244 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
245 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
246 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
247 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
248 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
249 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
250 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
251 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
252 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
253 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
254 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
255 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
256 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
257 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
258 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
259 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
260 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
261 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
262 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
263 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
264 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
265 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
266 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
267 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
268 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
269 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
270 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
271 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
272 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
273 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
274 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
275 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
276 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
277 "Динамо" Московская Область 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
278 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
279 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
280 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
281 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
282 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
283 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
284 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
285 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
286 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
287 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
288 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
289 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
290 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
291 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
292 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
293 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
294 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
295 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
296 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
297 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
298 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
299 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
300 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
301 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
302 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
303 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
304 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
305 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
306 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
307 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
308 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
309 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
310 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
311 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
312 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
313 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
314 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
315 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
316 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
317 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
318 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
319 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
320 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
321 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
322 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
323 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
324 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
325 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
326 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
327 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
328 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
329 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
330 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
331 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
332 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
333 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
334 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
335 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
336 "Урал" Уфа 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
337 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
338 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
339 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
340 "Технолог" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
341 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
342 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
343 "Локомотив" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
344 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
345 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
346 "Аграрник" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
347 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
348 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
349 "Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
350 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
351 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
352 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
353 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
354 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
355 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
356 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
357 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
358 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
359 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
360 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
361 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
362 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
363 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
364 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
365 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
366 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
367 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
368 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
369 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
370 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
371 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
372 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
373 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
374 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
375 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
376 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
377 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
378 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
379 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
380 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
381 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
382 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
383 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
384 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
385 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
386 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
387 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
388 "Урал" Уфа 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
389 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
390 "Урал" Уфа 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
391 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
392 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
393 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
394 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
395 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
396 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
397 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
398 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
399 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
400 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
401 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
402 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
403 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
404 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
405 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
406 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
407 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
408 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
409 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
410 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
411 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
412 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
413 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
414 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
415 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
416 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
417 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
418 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
419 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
420 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
421 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
422 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
423 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
424 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
425 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
426 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
427 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
428 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
429 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
430 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
431 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
432 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
433 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
434 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
435 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
436 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
437 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
438 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
439 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
440 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
441 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
442 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
443 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
444 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
445 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
446 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
447 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
448 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
449 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
450 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
451 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
452 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
453 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
454 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
455 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 4 3/3
456 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 4 3/3
457 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 4 3/3
458 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 3/3
459 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 3/3
460 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 3/3
461 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 5/5
462 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 5/5
463 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 5/5
464 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
465 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
466 "Газовик" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
467 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
468 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
469 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
470 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
471 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
472 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
473 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
474 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
475 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
476 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
477 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
478 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
479 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
480 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
481 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
482 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
483 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
484 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
485 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
486 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
487 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
488 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
489 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
490 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
491 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
492 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
493 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
494 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
495 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
496 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
497 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
498 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
499 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
500 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
501 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
502 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
503 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
504 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
505 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
506 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
507 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
508 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
509 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
510 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
511 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
512 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
513 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
514 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
515 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
516 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
517 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
518 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
519 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
520 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
521 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
522 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
523 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
524 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
525 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
526 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
527 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
528 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
529 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
530 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
531 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
532 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
533 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
534 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
535 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
536 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
537 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
538 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
539 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
540 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
541 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
542 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
543 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
544 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
545 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
546 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
547 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
548 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
549 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
550 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
551 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
552 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
553 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
554 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
555 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
556 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
557 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
558 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
559 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
560 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
561 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
562 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
563 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
564 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
565 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
566 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
567 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
568 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
569 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
570 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
571 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
572 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
573 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
574 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
575 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
576 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
577 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
578 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
579 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
580 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
581 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
582 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
583 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
584 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
585 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
586 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
587 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
588 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
589 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
590 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
591 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
592 "Урал" Уфа 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
593 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
594 "Урал" Уфа 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
595 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
596 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
597 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
598 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
599 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
600 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
601 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
602 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
603 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
604 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
605 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
606 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
607 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
608 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
609 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
610 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
611 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
612 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
613 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
614 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
615 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
616 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
617 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
618 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
619 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
620 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
621 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
622 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
623 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
624 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
625 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
626 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
627 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
628 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
629 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
630 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
631 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
632 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
633 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
634 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
635 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
636 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
637 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
638 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
639 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
640 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
641 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
642 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
643 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
644 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
645 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
646 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
647 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
648 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
649 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
650 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
651 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
652 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
653 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
654 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
655 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
656 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
657 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
658 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
659 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
660 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
661 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
662 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
663 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
664 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
665 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
666 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
667 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
668 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
669 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
670 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
671 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
672 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
673 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
674 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
675 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
676 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
677 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
678 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
679 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
680 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
681 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
682 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
683 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
684 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
685 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
686 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
687 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
688 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
689 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
690 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
691 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
692 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
693 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
694 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
695 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
696 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
697 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
698 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
699 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
700 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
701 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
702 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
703 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
704 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
705 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
706 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
707 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
708 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
709 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
710 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
711 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
712 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
713 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
714 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
715 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
716 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
717 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
718 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
719 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
720 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
721 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
722 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
723 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
724 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
725 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
726 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
727 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
728 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
729 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
730 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
731 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
732 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
733 "Технолог" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
734 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
735 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
736 "Локомотив" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
737 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
738 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
739 "Аграрник" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
740 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
741 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
742 "Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
743 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
744 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
745 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
746 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
747 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
748 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
749 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
750 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
751 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
752 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
753 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
754 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
755 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
756 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
757 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
758 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Белогорье" 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
759 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
760 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
761 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
762 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
763 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
764 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
765 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Белогорье" 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
766 "Урал" Уфа 3:1 "Технолог" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
767 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
768 "Урал" Уфа 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
769 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
770 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
771 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
772 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
773 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
774 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
775 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
776 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
777 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
778 "Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
779 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
780 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
781 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
782 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
783 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
784 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
785 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
786 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
787 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
788 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
789 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
790 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
791 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
792 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
793 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
794 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
795 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
796 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
797 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
798 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
799 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
800 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
801 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
802 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
803 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
804 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
805 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
806 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
807 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
808 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
809 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
810 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
811 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Урал" Уфа 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
812 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
813 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
814 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
815 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
816 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
817 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
818 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
819 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
820 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
821 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
822 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
823 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
824 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
825 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
826 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
827 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
828 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
829 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
830 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
831 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
832 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
833 "Газовик" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
834 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
835 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
836 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
837 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
838 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
839 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
840 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
841 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
842 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
843 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
844 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
845 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
846 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
847 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
848 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
849 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
850 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
851 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
852 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
853 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
854 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
855 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
856 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
857 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
858 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
859 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
860 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
861 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
862 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
863 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
864 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
865 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
866 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
867 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
868 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
869 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
870 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
871 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
872 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
873 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
874 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
875 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
876 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
877 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
878 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
879 "Нефтяник" 0:3 "Север" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
880 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
881 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Север" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
882 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
883 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
884 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
885 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
886 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
887 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
888 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
889 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
890 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
891 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
892 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
893 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
894 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
895 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
896 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
897 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
898 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
899 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
900 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
901 "Газовик" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
902 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
903 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
904 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
905 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
906 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
907 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
908 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
909 "Север" Новосибирск 3:1 Грозный 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
910 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
911 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
912 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
913 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
914 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
915 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
916 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
917 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
918 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
919 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
920 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
921 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
922 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
923 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
924 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
925 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
926 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
927 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
928 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
929 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
930 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
931 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
932 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
933 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
934 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
935 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
936 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
937 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
938 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
939 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
940 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
941 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
942 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
943 "Нефтяник" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
944 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
945 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
946 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
947 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
948 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
949 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
950 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
951 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
952 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
953 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
954 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
955 "Луч" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
956 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
957 "Амкар" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
958 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
959 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
960 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
961 "Прикамье" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
962 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
963 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
964 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
965 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
966 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
967 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
968 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
969 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
970 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
971 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
972 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
973 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
974 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
975 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
976 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
977 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
978 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
979 Грозный 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
980 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
981 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
982 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
983 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
984 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
985 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
986 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
987 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
988 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
989 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
990 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
991 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
992 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
993 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
994 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
995 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
996 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
997 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
998 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
999 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1000 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1001 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1002 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1003 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1004 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1005 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1006 "Север" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1007 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1008 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1009 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1010 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1011 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1012 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1013 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1014 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1015 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1016 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1017 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1018 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1019 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1020 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1021 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1022 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1023 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1024 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1025 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1026 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1027 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1028 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1029 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1030 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1031 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1032 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1033 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1034 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1035 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1036 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1037 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1038 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1039 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1040 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1041 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1042 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1043 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1044 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1045 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1046 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1047 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1048 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1049 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1050 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1051 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1052 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1053 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1054 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1055 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1056 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1057 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1058 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1059 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1060 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1061 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1062 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1063 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1064 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1065 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1066 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1067 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1068 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 8 5/5
1069 "Север" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 8 5/5
1070 "Север" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 8 5/5
1071 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 8 5/5
1072 "Локомотив" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 8 5/5
1073 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 8 5/5
1074 "Динамо" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 3 3/5
1075 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 3 3/5
1076 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 3 3/5
1077 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1078 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1079 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1080 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1081 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1082 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1083 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1084 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1085 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1086 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1087 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1088 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1089 "Динамо" Казань 3:0 Грозный 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1090 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Грозный 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1091 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1092 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1093 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1094 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1095 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1096 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1097 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1098 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1099 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1100 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1101 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1102 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1103 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1104 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
1105 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
1106 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
1107 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
1108 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
1109 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
1110 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Динамо" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1111 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1112 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1113 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Динамо" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1114 "Шахтер" Солигорск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1115 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1116 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-04 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1117 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-04 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1118 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-04 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1119 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
1120 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
1121 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
1122 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
1123 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
1124 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
1125 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
1126 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
1127 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
1128 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1129 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1130 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1131 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1132 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1133 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1134 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1135 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1136 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1137 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1138 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1139 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1140 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1141 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1142 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1143 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1144 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1145 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1146 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1147 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1148 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1149 "Динамо" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1150 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1151 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1152 Грозный 1:3 "Динамо" Казань 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1153 Грозный 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1154 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1155 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1156 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1157 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1158 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1159 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1160 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1161 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1162 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1163 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1164 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1165 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1166 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1167 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1168 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1169 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1170 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1171 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1172 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1173 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1174 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1175 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1176 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1177 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1178 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1179 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1180 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1181 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1182 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1183 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1184 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1185 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1186 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1187 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1188 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1189 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1190 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1191 "Динамо" Казань 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1192 "Динамо" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1193 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1194 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1195 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1196 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1197 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1198 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1199 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1200 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1201 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1202 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1203 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1204 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1205 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1206 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
1207 "Тюмень" Тюмень 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
1208 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
1209 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2013-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1210 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1211 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2013-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1212 "Динамо" Казань 3:0 Губерния 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1213 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Губерния 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1214 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1215 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1216 "Технолог" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1217 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1218 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1219 "Локомотив" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1220 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1221 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1222 "Аграрник" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1223 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1224 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1225 "Белогорье" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1226 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1227 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1228 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1229 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1230 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1231 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1232 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1233 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1234 "Белогорье" 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1235 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
1236 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1237 "Технолог" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1238 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1239 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1240 "Локомотив" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1241 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1242 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1243 "Аграрник" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1244 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1245 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1246 "Белогорье" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1247 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1248 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1249 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1250 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1251 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1252 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1253 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1254 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1255 "Белогорье" 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1256 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1257 "Динамо" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1258 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1259 "Динамо" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1260 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1261 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1262 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1263 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1264 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Технолог" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1265 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1266 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1267 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1268 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1269 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1270 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1271 "Зенит" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1272 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1273 "Зенит" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1274 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1275 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1276 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1277 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
1278 "Динамо" Казань 2:3 "Технолог" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1279 "Динамо" Казань 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1280 "Динамо" Казань 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1281 "Динамо" Казань 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1282 "Динамо" Казань 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1283 "Динамо" Казань 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1284 "Динамо" Казань 2:3 "Белогорье" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1285 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Технолог" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1286 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1287 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1288 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1289 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1290 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1291 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Белогорье" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1292 "Зенит" Казань 2:3 "Технолог" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1293 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1294 "Зенит" Казань 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1295 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1296 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1297 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1298 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1299 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1300 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1301 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1302 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1303 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1304 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1305 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1306 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1307 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1308 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1309 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1310 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1311 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1312 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1313 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1314 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1315 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1316 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1317 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1318 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1319 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1320 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1321 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1322 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1323 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1324 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1325 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1326 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1327 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1328 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1329 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1330 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1331 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1332 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1333 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1334 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1335 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1336 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1337 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1338 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1339 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1340 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1341 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1342 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1343 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1344 "Динамо" Казань 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1345 "Динамо" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1346 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1347 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1348 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1349 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1350 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1351 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1352 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1353 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1354 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1355 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1356 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1357 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1358 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1359 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1360 "Динамо" Краснодар 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1361 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1362 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1363 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1364 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1365 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1366 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1367 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1368 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1369 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1370 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1371 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1372 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1373 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1374 Грозный 0:3 "Динамо" Казань 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1375 Грозный 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1376 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1377 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Казань 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1378 "Искра" Одинцово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1379 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1380 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1381 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1382 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1383 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1384 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1385 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1386 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1387 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1388 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1389 "Динамо" Казань 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1390 "Динамо" Казань 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1391 "Динамо" Казань 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1392 "Динамо" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1393 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1394 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1395 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1396 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1397 "Зенит" Казань 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1398 "Зенит" Казань 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1399 "Зенит" Казань 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1400 "Зенит" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1401 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1402 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1403 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1404 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1405 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1406 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1407 "Динамо" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1408 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1409 "Динамо" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1410 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1411 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1412 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1413 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1414 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Технолог" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1415 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1416 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Аграрник" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1417 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1418 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1419 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1420 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1421 "Зенит" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1422 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1423 "Зенит" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1424 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1425 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1426 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1427 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1428 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Казань 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1429 "Локомотив" Харьков 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1430 "Локомотив" Харьков 0:3 "Зенит" Казань 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1431 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1432 "Газовик" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1433 "Газовик" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1434 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1435 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1436 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1437 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1438 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1439 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1440 "Газп